- Typ: GX60/12/45
- Antriebsart: Diesel
- Tragkraft: 6000kg
- Lastschwerpunkt: 600
- Hubhöhe: 4500 mm
- Baujahr: 2002
- Betriebsstunden: 5975
- Interne Nr.: 4534
Mastdaten
- Masttyp: Standard
- Hubhöhe: 4500 mm
- Bauhöhe: 3200 mm
- Freihub: 680 mm
- Gabelträger: 1520 mm
- Gabeln: 1250 x 200 x 60 mm
Abmessungen
- Länge: 5100 mm
- Baubreite: 2050 mm
- Bauhöhe: 3200 mm
- Eigengewicht: 9800 kg
Batterie & Ladegerät
Beschreibung & Sonderausstattung
- Anbaugeräte:
- Sonderausstattung: Heizung, Vollkabine, Plattform hohe: 1050 mm